Приглашаем присоединиться к сообществу нашего отеля!
+375 (17) 209-90-62
Top brands Belarus 2023.
Новости

Новости

Куличи к Пасхе 2024
Остается не так уж и много времени до Светлого праздника Пасхи.
Специально к главному празднику верующих – Пасхе – ресторан “Минск” подготовил Меню пасхальных куличей.
Мы с особым вниманием подходит к светлому празднику Пасхи: шеф-кондитер ресторана подобрал идеальные рецепты куличей, которые не оставят равнодушными ни одного гостя.
Мы уже начали принимать предзаказы. Так что выбирайте, какой вам нравится больше!
Постное меню в ресторане "Минск"
С 18 марта начинается Великий пост!
Для тех кто чтит традиции, и придерживается постного меню в ресторане "Минск" возможно выбрать полезные и вкусные блюда.
Мы предлагаем традиционный пост в сочетании с интернациональной кухней, наполняя его интересными сочетаниями и яркими вкусами. 
Еще одна грамота в копилке коллектива государственного предприятия «Отель «Минск»
21/03/2024

Еще одна грамота в копилке коллектива государственного предприятия «Отель «Минск»

К Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за вклад в решение задач социально-экономического развития республиканского унитарного предприятия «Отель «Минск» награжден грамотой Управления делами Президента Республики Беларусь трудовой коллектив республиканского унитарного предприятия «Отель «Минск».

Старт выставки MITT в г.Москва
19/03/2024

Старт выставки MITT в г.Москва

19 марта 2024 в МВЦ «Крокус Экспо» стартовала юбилейная 30-я  Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства - MITT, которая проходит в Москве уже 29 лет.
Для государственного предприятия "Отель "Минск" это одна из возможностей встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнёров, а также узнать о трендах в сфере туризма и индустрии гостеприимства на уникальных мероприятиях деловой программы.
Завершающие аккорды выставки  Интурмаркет
18/03/2024

Завершающие аккорды выставки Интурмаркет

За особый вклад в развитие индустрии гостеприимства и туризма Союзного государства Республиканское унитарное предприятие «Отель «Минск» награждено дипломом 19 Международной туристической выставки "Интурмаркет"

В Москве проходит  выставка «Интурмаркет-2024» с участием отеля "Минск"
16/03/2024

В Москве проходит выставка «Интурмаркет-2024» с участием отеля "Минск"

В московском «Экспоцентре» 16 марта открылась XIX международная туристическая выставка «Интурмаркет». 

Отель «Минск» представлен на стенде Национального агентства по туризму Беларуси с презентацией своего потенциала гостеприимства, сервиса и MICE.

Интурмаркет – деловое мероприятия международного масштаба для организации встреч и переговоров, а также крупнейшая площадка по привлечению новых клиентов и партнеров.




Наши люди - наше достояние

В день 30-летия принятия Конституции Беларуси во Дворце Республики состоялась торжественная церемония награждения идеологического актива столицы.

За добросовестную деятельность, высокий профессионализм и значимый личный вклад в гражданско-политическую жизнь г.Минска награжден почетной грамотой Минского городского исполнительного комитета главный инженер государственного предприятия «Отель «Минск» Прозецкий Александр Петрович.

 

Семинар-практикум для Березинского биосферного заповедника
12.03.2024 на базе отеля «Минск» прошел обучающий практический семинар по современным подходам и технологиям, сервису гостиничного обслуживания, системе управления отелем в PMS Opera
для сотрудников государственного природоохранного учреждения "Березинский биосферный заповедник"
С Международным женским днем 8 Марта
Уважаемые гости, дорогие дамы! 
Поздравляем Вас с днем 8 Марта!
Команда отеля "Минск" искренне поздравляет Вас с праздником весны, красоты и тепла!
Желаем Вам доброго здоровья, счастья и любви, весеннего настроения!

Сет-меню к 8 Марта
Каким бы вы не представляли себе празднование 8 марта - оно будет ярким и поистине запоминающимся, если вы проведёте его в ресторане "Минск"!
Вас ждут романтический музыкальный коктейль из классического аккомпанемента на рояле, интересного женского вокала в сопровождении ди-джея.
И конечно же изысканная подача авторских блюд ресторана.
Такой специалитет можно будет попробовать только 7 и 8 марта.
Спешите бронировать столики.