Приглашаем присоединиться к сообществу нашего отеля!
+375 (17) 209-90-62
Top brands Belarus 2024.
Народный выбор №1
Новости

Новости

Какой тариф выбрать в отеле?

Отель "Минск" всегда стремимся к тому, чтобы сделать размещение гостей не только комфортным, но и экономичным (выгодным). Специально для тех, кто планирует длительное проживание в нашем отеле (от 4 суток и более) на период с 01.11.2026 и до новогодних новогодних праздников действуют специальные (акционные) тарифы длительного проживания. 

Новые тарифы доступны при бронировании на сайте, а также по телефону или электронной почте и позволяют выбрать оптимальный режим под индивидуальные потребности: чем длительней период размещения, тем выгоднее цена.


Отель «Минск» поздравляет с Днём матери
Ежегодно 14 октября в Беларуси отмечается День матери — один из самых тёплых, искренних и значимых праздников. В этот день мы говорим слова благодарности женщинам, которые подарили нам жизнь, научили любить, верить в себя и никогда не сдаваться.
Коллектив отеля «Минск» присоединяется к поздравлениям и от всей души желает всем мамам крепкого здоровья, счастья, благополучия и как можно больше поводов для гордости за своих детей.
Сотрудники отеля удостоены наград Управления делами Президента Республики Беларусь
13 октября 2026 года в Дипсервис-холле состоялась торжественная церемония награждения работников системы Управления делами Президента Республики Беларусь.
Видеоконференция с идеологическим активом города Минска
12 октября 2026 года представители государственного предприятия «Отель «Минск» приняли участие в масштабной видеоконференции с идеологическим активом города Минска, организованной управлением идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Московского района.

Тема встречи: "Традиционные ценности белорусов: семья, общество, государство"
Отель Минск - идеальное место для Ваших роскошных фото

Отель Минск предлагает возможности для Ваших роскошных снимков. В наших гостевых зонах, номерах категории "Люкс", апартаментах разных категорий, VIP-номере вы найдете уникальный неповторимый дизайн и изысканные элементы декора, создающие неповторимую атмосферу. Каждая деталь здесь способна стать идеальным фоном для великолепных кадров, окутывая вас элегантностью и стилем.

В отеле действуют специальные тарифы для проведения фотосессий, видеосъемки.

Отель «Минск»: возможности для организации корпоративных мероприятий
Отель «Минск» располагает комплексом площадок для проведения деловых и торжественных мероприятий различного масштаба. Гостям предлагаются рестораны, банкетные залы и лобби-бар, конфигурация которых адаптируется под конкретные задачи заказчика.
Экскурсии по Минску и Беларуси
Обзорные экскурсии по Минску и Беларуси.
Индивидуальные и групповые.
День рождения в отеле «Минск»: праздник, который запомнится
День рождения — это особенный день, когда хочется окружить себя заботой, вниманием и красивыми впечатлениями. Отель «Минск» предлагает отметить этот праздник в атмосфере комфорта, безупречного сервиса и искреннего гостеприимства. Для именинников и их гостей у нас есть специальное предложение, а также широкие возможности для организации Вашего торжества — от уютного вечера до масштабного банкета в ресторане.
27 сентября отмечается Всемирный день туризма — праздник, объединяющий путешественников, профессионалов индустрии гостеприимства и всех, кто ценит открытия
Эта дата была учреждена в 1979 году на третьей сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации в испанском городе Торремолино. Выбор пал на 27 сентября не случайно: именно в этот день в 1970 году была принята Устав Всемирной туристской организации — документ, заложивший основу современной глобальной туристической системы.
24.09.2026 Единый день информирования в отеле «Минск»
24 сентября 2026 года в отеле «Минск» состоялись два значимых мероприятия: личный приём граждан и Единый день информирования для работников предприятия. Тема встречи: «День народного единства как фактор национальной гордости». Лектором выступил Шпаковский Александр Павлович — депутат Палаты представителей, член постоянной комиссии по международным делам.