В Минск пришла осень, зазвенев первым школьным звонком и зашелестев листьями учебников и тетрадей, открывая двери новым знаниям, новым увлечения и путешествиям. А для отеля этот период - это еще и начало бизнес-сезона, MICE-мероприятий.
В инфраструктуре отеля 8 конференц-залов вместимостью от 10 до 220 человек для проведения деловых мероприятий любого формата и уровня: тренинги, семинары, мастер-классы, конференции, симпозиумы.
Мы уделяем внимание каждой детали и стремимся предоставить для наших деловых партнеров высокий сервис, гостеприимство и индивидуальный подход, в общем, все возможное, чтобы превзойти ожидания заказчика и оставить о себе приятные и яркие впечатления.
Мы ценим время наших бизнес-партнеров, поэтому оперативно взаимодействуем с заказчиком, уточняя цели, задачи мероприятия и учитывая все требования для формирования и расчета предложения.
В рамках организации и проведения MICE-мероприятий отель «Минск» предлагает различные варианты меню на протяжении всего дня – завтрак, обед, ужин, а также в перерывах - кофе-брейки или фуршет.
Неотъемлемым компонентом успешной реализации мероприятия является организация безопасности.
Мы гордимся каждым событием, которое проходило на территории нашего отеля: от организации деловых встреч и переговоров до мероприятий правительственного уровня.
Уточняйте подробности и бронируйте по телефонам:
+375 (17) 209-92-78,
+375 (17) 209-90-05,
или отправьте Ваш запрос на e-mail: conference@hotelminsk.by.
Почувствуйте дыхание весны в отеле "Минск"! Специальные цены на проживание в марте, чтобы вы могли насладиться комфортом, уютом и яркими моментами в столице.
.
Тариф действует на бронирования осуществленные на сайте отеля, по телефону, по электронной почте либо "от стойки" (при наличии мест).
Забронируйте проживание в нашем отеле по тарифу “Теплый февраль" и получите скидку до 30% на номер!