Для гостей отеля праздничное новогоднее сет-меню в ресторане отеля "Минск" за 60 бел. рублей. В новогоднюю ночь ресторан будет работать до 4 утра!
Также Вы сможете провести новогоднюю ночь в Президент-Отеле без доплат!
Вас ждут: - праздничный ужин;
- зажигательный ведущий;
- живой вокал;
- шоу Деда Мороза и Снегурочки и многое другое...
Начало в 22.00.
Стоимость новогоднего банкета 31.12.2020 на одного гостя - 200,00 бел. рублей
На детей в возрасте до 6 лет – без оплаты, в возрасте от 6 до 14 лет – 100,00 бел. рублей.
В стоимость включены новогодний банкет и развлекательная программа, а также трансфер: отель Минск - Президент Отель - отель Минск.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ при бронировании новогоднего банкета:
Специальная цена на номер в отеле в новогоднюю ночь
двухместный номер - 50 бел. рублей (проживание без завтрака) с поздним выездом в 15:00 / 01.01.2021,
двухместный улучшенный номер - 60 бел. рублей (проживание без завтрака) с поздним выездом в 15:00 / 01.01.2021.
Доступно только совместно с новогодним банкетом, при отказе от банкета стоимость проживания будет пересчитана по действующим тарифам.
либо позвоните по телефонам: +375 (17) 209-90-38, +375 (17) 209-92-24; e-mail: conference@hotelminsk.by.
Эта ночь будет наполнена неожиданными сюрпризами и подарками!
Требуется предоплата. В случае вынужденной отмены не позднее 12:00 30.12.2021 будет оформлен депозит на услуги отеля (рестораны, бар, заказ тортов и выпечки, блюда навынос,проживание) до 31.03.2021 либо произведен возврат.
Почувствуйте дыхание весны в отеле "Минск"! Специальные цены на проживание в марте, чтобы вы могли насладиться комфортом, уютом и яркими моментами в столице.
.
Тариф действует на бронирования осуществленные на сайте отеля, по телефону, по электронной почте либо "от стойки" (при наличии мест).
Забронируйте проживание в нашем отеле по тарифу “Теплый февраль" и получите скидку до 30% на номер!