Для Березинского заповедника эта дата знаменательна, ведь именно в этот праздник здесь открылся Музей мёда и пчеловодства.
Музей — не просто застывшее мгновение истории, это ещё и живой динамично развивающийся организм. Экспозиция регулярно дополняется и обновляется.
Празднование Медового Спаса пройдёт в формате интерактивной театрализации. Так что будьте готовы вовлечься в действие!
Узнайте больше о таком удивительном создании, как медоносная пчела!
Эти жужжащие товарищи куда интереснее, чем может показаться на первый взгляд!
Как же без угощений?! Вас ждут дегустации традиционных блюд и заповедного мёда, а также ярмарка-продажа этого лакомства.
Тематические угощения, фотозоны, необычные конкурсы, приятные подарки, бонусы и сюрпризы — вот рецепт атмосферы настоящего душевного праздника.
Проживание в отеле в период с 31.12.2025 по 11.01.2026 предлагаем по специальному Тарифу «Новогодний», которым можно воспользоваться при условии приобретения пакета услуг.