Приглашаем присоединиться к сообществу нашего отеля!
+375 (17) 209-90-62
Top brands Belarus 2024.
Новости

Качество во всем – залог процветания белорусского общества

Приветствовал участников заместитель ФПБ Грачёв Вадим Николаевич.

Слушателями курсов являются следующие членские организации ФПБ:
- Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности,
- Белорусский профсоюз работников информации, спорта и туризма,
- Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений.

get(6).jpg

На протяжении пяти дней слушатели пройдут обучение по вопросам совершенствования качества жизни, а также качества продукции и услуг белорусских производителей, порассуждают о человеческих качествах белорусов, способствующих развитию государства и общества. Спикерами на встречах выступят эксперты из сферы медиа, депутатского корпуса, кандидаты научно-педагогического сообщества.
Бронируй сейчас по выгодной цене
Акции
Тариф "Весенний"
Расцветайте вместе с нами! Тариф "Весенний" – ваш ключ к яркому весеннему отдыху!

Почувствуйте дыхание весны в отеле "Минск"! Специальные цены на проживание в марте, чтобы вы могли насладиться комфортом, уютом и яркими моментами в столице.
.
Тариф действует на бронирования осуществленные на сайте отеля,  по телефону, по электронной почте либо  "от стойки" (при наличии мест).
Тариф "Теплый февраль"
Наполните февральские дни теплом, уютом и яркими эмоциями! 
Забронируйте проживание в нашем отеле по тарифу “Теплый февраль" и получите скидку до 30% на номер!
Тариф "Дневного использования"
30% скидка предоставляется на размещение в Отеле гостей с заездом и выездом в одну дату и проживанием длительностью до 12 часов в период с 06:00 до 24:00.