Приглашаем присоединиться к сообществу нашего отеля!
+375 (17) 209-90-62
Top brands Belarus 2024.
Новости

Новости

Итоги конкурса «Познай Беларусь»
15 декабря стали известны итоги Республиканского туристического конкурса «Познай Беларусь» 
Бизнес-завтрак с туроператором Ostrovok.ru
15 декабря в отеле ЕВРОПА состоялся бизнес-завтрак с туроператором «OSTROVOK» и деловыми партнерами – представителями отелей г.Минска. 
Новогодний  уют отеля Минск

К новогодним и рождественским праздникам город сказочно преобразился, и мы в отеле Минск, в свою очередь, постарались передать уют и гостеприимство в атмосферных фотозонах, а также подарить незабываемые впечатления и теплые воспоминания.

 

Аттестация руководителей и специалистов отеля "Минск"

В период с 06.12.2023 по 14.12.2023 в отеле «Минск» проходит аттестация руководителей и специалистов.

Неделя нулевого травматизма
В соответствии с утвержденным планом мероприятий в период с 11.12.2023 no 15.12.2023 в отеле "Минск" пройдет "Неделя нулевого травматизма".
Новогодние каникулы с комфортом

Для тех, кто мечтает посетить в период новогодних каникул белорусскую столицу, отель «Минск» предлагает комфортное размещение, вкусное изысканное питание и близость от главных столичных праздничных мероприятий и достопримечательностей.

Дополнительные меры безопасности в отеле "Минск"
В рамках выполнения плана подготовки и обучения персонала 24.11.2023 и 27.11.2023 в отеле «Минск» проходит инструктаж службы безопасности охраны и режима по работе с оборудованием типа «Установка рентгеновская для досмотра багажа и товаров АДН64».
О проведении личного приема граждан начальником управления документационного обеспечения и контроля исполнения поручений Управления делами Президента Республики Беларусь - помощником Управляющего делами Президента Республики Беларусь Баклагиным С.Д.

23.11.2023 в Республиканском унитарном предприятии "Отель "Минск" состоялся личный прием граждан начальником управления документационного обеспечения и контроля исполнения поручений Управления делами Президента Республики Беларусь - помощником Управляющего делами Президента Республики Беларусь Баклагиным Сергеем Дмитриевичем.

Время работы и правила посещения СПА-центра в отеле "Минск"
20/11/2023

Время работы и правила посещения СПА-центра в отеле "Минск"

Для гостей Отеля посещение тренажерного зала  предоставляется без дополнительной оплаты. 

Услуги парной, сауны и джакузи предоставляются без дополнительной оплаты с 8.00 до 12.00. 

Режим работы с 08:00 до 24:00 ежедневно.

День рождения Деда Мороза или когда начинается зима

18 ноября свой день рождения отмечает Дед Мороз, главный волшебник страны. Считается, что именно в середине ноября в Великом Устюге, на родине зимнего волшебника, начинается климатическая зима и температура становится минусовой.

Новый год, как и день рождения в известной песенке, бывает только раз в году. Поэтому все так ждут новогоднего чуда и конечно же предложений с празднованием самой главной ночи в году.