Приглашаем присоединиться к сообществу нашего отеля!
+375 (17) 209-90-62
Top brands Belarus 2023.
Новости

Новости

Молодежь и будущее

5 октября для работников отелей, входящих в систему Управления делами Президента Республики Беларусь, состоялся форум «Молодежь и будущее» с целью повышения роли работающей молодежи для реализации государственной молодежной политики Республики Беларусь.

Бизнес-завтрак, кофе-брейк, обед, ужин: варианты питания для проведения конференций, семинаров, переговоров

Отель «Минск» приглашает к сотрудничеству в организации деловых мероприятий любого формата и уровня: тренинги, семинары, конференции, симпозиумы, мастер-классы, бизнес-завтраки, бьюти-завтраки.


За физическое и нравственное здоровье трудящихся!

29 сентября 2023 в рамках круглогодичной спартакиады среди трудящихся Минской области «За физическое и нравственное здоровье трудящихся» на физкультурно-спортивной базе Федерации профсоюзов Беларуси в Ждановичах состоялись соревнования по настольному теннису. 

Какой тариф выбрать в отеле?
Важные факторы, которые следует учесть при выборе тарифа в Отеле «Минск». 
Релиз осеннего меню

Представляем релиз авторских блюд осеннего меню от шеф-поваров ресторана «Минск».

Практическая отработка эвакуации

В рамках проведения Единого Дня безопасности и Дня Охраны труда в государственном предприятии «Отель «Минск» 21.09.2023 проведена  практическая отработка эвакуации работников и гостей в случае чрезвычайных ситуаций.

Проведение таких мероприятий призвано на предотвращение и минимизацию последствий пожаров, обеспечение защиты гостей и персонала отеля. 

17 сентября 2023 года Беларусь отмечает государственный праздник – День народного единства.

17 сентября 2023 года Беларусь отмечает государственный праздник – День народного единства. Этот день символизирует патриотизм, традиции, духовные ценности, нравственность, толерантность народа, дань и уважение своей истории, гордость за страну.

Открытие Международного форума-выставки Отдых Leisure 2023 в Москве

12 сентября 2023 года состоялось открытие 29-й Международной форум-выставки по туризму Отдых Leisure.

Отель «Минск» представлен на стенде Национального агентства по туризму Беларуси с презентацией своего потенциала гостеприимства, сервиса и MICE.

В центре всех событий
В эти выходные 9 - 10 сентября Минск отметил свое 956-летие. В Год мира и созидания мероприятия проходили под единой темой «Сэрца Беларусі – мой родны Мінск»!
Предновогодние корпоративы в ресторанах «Минск» и «Седьмое небо»

Не так далек период празднования предновогодних корпоративов и мероприятий. Не стоит откладывать – уже сейчас вы можете забронировать один из ресторанов или банкетные залы в самом сердце столицы на нужные даты.