Приглашаем присоединиться к сообществу нашего отеля!
+375 (17) 209-90-62
Top brands Belarus 2024.
Новости

Релиз осеннего меню

Шеф-повара ресторана «Минск» Макаревич Дмитрий Александрович, Безрученкова Карина Витальевна, Зносок Алла Валентиновна, Ситник Марина Анатольевна совместно с командой подготовили специальное предложение – осеннее меню из сезонных овощей. Задумка проста и душевна – представить знакомые продукты и вкусы в новых сочетаниях и изысканной подаче. Осенью особенно хочется вернуть тёплые дни и яркие впечатления лета. А если лето нам не продлить, давайте получать от осени максимум удовольствия и ярких вкусов в ресторане «Минск».

Акцент на натуральный вкус ингредиентов и специй, гармонично раскрывающих друг друга. Тыква, сельдерей, яблоки, лисички – мотивы нашей осенней коллекции авторских блюд, сочетающих остроту ощущений и удовольствия приятного отдыха в уютной атмосфере ресторана.

«Говяжьи щеки с булгуром и лисичками», «Ножка кролика томленая в травах и овощах с кускусом и шпинатом» - от одних только названий уже текут слюнки. Но лучше один раз попробовать!..

Заезжайте согреваться и делиться своими впечатлениями!

Бронируй сейчас по выгодной цене
Акции
Тариф "Последней минуты"
Скидка составляет 30%  при условии совпадения даты бронирования и даты заезда (день в день).
Тариф "Дневного использования"
30% скидка предоставляется на размещение в Отеле гостей с заездом и выездом в одну дату и проживанием длительностью до 12 часов в период с 06:00 до 24:00.
Тариф «С Днём Рождения!»

Специальный тариф для именинников с выгодой до 35%.